Медицина

Здравствуйте, мне 21 год, больше двух месяцев часов с 9 вечера чувствую сильный озноб, прекращается он только к трём часам ночи.Ходила к эндокринологу, повышен ДГЭА. - вопрос №3643796

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Катарина !

    ДГЭ А устаревший анализ. Даже, если он повышен, это не говорит о проблеме. Так как по этому анализу нельзя сказать ничего.

    Сейчас проверяют только 17 ОПГ. Рекомендую  сдать этот показатель. А также проверить работу щитовидной железы, сдав ТТГ.

    февраль 21, 2020 г.