Уважаемые эксперты, здравствуйте. Мечтаю сдать на права (,дорогое удовольствие), это уже просто необходимость. Сейчас жду,что в марте получу хоть часть необходимой суммы денег. Скажите, до конца лета - вопрос №3643804

изображение из вопросаэтого года, я исполню мечту и сдам на права? Спасибо! Кристина,14.09.1990

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно сдадите

    февраль 20, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    сдадите на права и удачно исполните свою мечту

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Ваша мечта исполнится, не смотря на некоторые препятствия, главное начать и идти до конца.

    февраль 20, 2020 г.