Эзотерика

vip

Я занимаюсь сетевым бизнесом ,предложили новый проект ,он меня заинтересовал есть ли там перспективы развития ,или же мне сменить вообще сферу деятельности Александр 13.09.1992 - вопрос №3643817

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Проект рассмотрите, сферу не торопитесь менять.
    Перспективы есть.

    февраль 20, 2020 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Перспектива там есть, как для развития так и для заработка, но от Вас потребуется много сил.

    февраль 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока ничего не меняйте… ближе к осени будут перемены  благоприятные…

    февраль 20, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Проект для вас показан бесперспективен. Пока вам лучше оставить всё как есть, но думайте и направляйтесь постепенно в сторону смены деятельности. Не всё сразу, но у вас хорошие карты ложатся именно на иную сферу

    февраль 21, 2020 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Сетевой бизнес выгоден тем кто продает его. Не тратьте деньги в пустую

    февраль 21, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    В новом проекте нет перспективы. Если сменить сферу деятельности, будет для вас результат и будет из чего выбирать. Пока не определились -оставайтесь в сетевом

    февраль 22, 2020 г.