Юриспруденция

Изъяли кроссовки Найк, Reebok, Adidas, New Balance, Vans с закрытого склада. Изъяли от 500 пар Обуви. Грозят 14.10 либо 180. Какое наказание может быть максимальным и какие есть подводные камни ? - вопрос №3643830

Случилось в первые. Отправили товар на экспертизу. Фотографировать и копии документов не дают, никакие бумаги не выдали, всё строго скрыто. Вызвали писать обьяснительную, так же копию не дали. Изъяли товар, так же документов и копий не дали чего изъяли. пришли якобы с контрольной проверкой без документов.
Каждый год штрафуют крупные магазина как Смешные цены на контрафакт а тут решили закрытый склад оштрафовать который продает 1-2 кроссовок в день. Что делать дайте хороших советов.

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Писать жалобу нужно в соответствующий орган власти и в данной жалобе все подробно объяснять что с Вами случилось.

    февраль 21, 2020 г.