Медицина

Здравствуйте. Хотела бы узнать. Беременна 20 неделя. У мамы рак 4 стадии. Только стадавили 4 дня назад анализы вич, гипатит с и б нету. Делали ей укол в попу. Случайно шприцом уколола себе ногу. Но - вопрос №3643848

совсем немного. Вышла капелька малюсенкая крови. Чем опасно?

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ни чем. Вы слишком тревожны! Это опасно! Запишитесь и пройдите курсы для беременных, научитесь правильно дышать, делать специальную гимнастику и медитировать, чтобы не психовать!

    февраль 20, 2020 г.