Эзотерика

Решено

vip

Будет ли удачной для Михаила 21.11.1946 поездка в Москву на следующей неделе в плане лечения? Помогут ли ему врачи восстановить позвоночник , чтобы он самостоятельно ходил? - вопрос №3643852

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Восстановление будет трудоемким, нужно запастись терпением, врачи помогут, но только частично, ибо нужно еще само желание и не впадать в отчаяние.
    Удачи

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врачи сделаю всё как нужно, а восстановиться нужно мужество и терпение, полного восстановления не будет

    февраль 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сразу чудес не будет… но врачи пойдут на пользу его позвоночнику…

    февраль 20, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да поездка может быть удачной врачи помогут, лечение будет долгим но продуктивным

    февраль 22, 2020 г.