Юриспруденция

Добрый день , произошла такая ситуация 2 года назад человеку с Белоруссии была дана машина в пользование ,он ее продал там кому-то и этот кто то попался на границе с контрабандой, а машина стоит на - вопрос №3643862

мне на учёте и на нее идут налоги могу ли я как то забрать машину, или что в этом случае делать

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Сначала выступите как свидетель, а потом спрашивайте разрешение у правоохранительного органа забрать машину.

    февраль 21, 2020 г.