Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось присутствовать мне в качестве очевидца дуэли на пистолетах - вопрос №3643877

до того, как произошел выстрел, моя бывшая подруга проходила мимо поля боя, я наблюдала за всем происходящим из окошка, она дошла до моего дома чтобы постучаться, но я не стала выходить с ней на контакт. Что означает этот сон?

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    будете стоять перед выбором.скорее всего ваша подруга захочет с вами выйти на контакт.

    февраль 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из Вашего женского окружения, хочет выяснить, с Вами, отношения. Но, Вам удастся обойти стороной этот конфликт…

    февраль 21, 2020 г.