Психология

Я люблю его а он нет как мне его завоевать, - вопрос №3643909

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Зачем вам завоевывать мужчину, который вас не любит? Вы не будете с ним счастливы.

    февраль 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Натали! А причём тут любовь к завоеванию?

    февраль 21, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Завоевать, говорите?
    Вот, писал как-то однажды. Прочтите!
    https://www.liveexpert.ru/journal/view/615159-kak-zavoevat-muzhchinu

    февраль 21, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Натали! Прежде чем завоёвывать, подумайте — "«а что потом?» Это только сказки заканчиваются на «жили они долго и счастливо и умерли в один день». Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 21, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот способ называется «флирт».

    февраль 21, 2020 г.