Психология

Когда я расчитаюсь с долгами? - вопрос №3643923

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Рекомендую вам задать вопрос не «Когда...», а «Как мне быстрее рассчитаться с долгами». Вроде смысл одинаков, но в первом случае — смысл, что вы зависите от других и чужой воли. А какому нужен независимый человек? Это нужно самому себе, другим лучше иметь зависимого человека. А долг — это и есть зависимость. Другим удобно, что вы зависимы. Это объяснять долго, если нужны детали.
    А второй вариант вопроса — это вопрос независимого и свободного человека, который не зависит от чужого решения (или меньше зависит) и хочет найти в себе силы для решения вопроса.
    Смог я немного ответить на ваш вопрос, не отвечая на него прямо?
    Добра и счастья вам!

    март 17, 2020 г.