Психология

Люблю женатого, что делать? Как забыть? - вопрос №3643940

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Ирина! Подумать о том, чего Вы хотите от жизни и как хотите её провести, исключив нереальные варианты, например, будущее с этим человеком. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    февраль 21, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
     Увы, не всегда человек получает то, что ему бы хотелось. Каждый сталкивается с этим в той или иной форме. Наверняка и у вас были такие ситуации и вы умеете справляться с этим.
    Да, этот человек женат. Да, вы не можете быть с ним.  Но у вас есть собственная жизнь и только от вас зависит -страдать в ней или стать счастливой.
    Что радует вас?
    Что интересует вас?
     Привносите в вашу жизнь радость, увлечения, встречи с друзьями.
    Будьте хозяйкой собственных чувств. Управляйте ими. Перенапраляйте их туда, где вам может быть хорошо.
     Удачи вам.

    февраль 21, 2020 г.