Психология

Закрыт

девушка бросила - вопрос №3644045

Есть ли у ее ещё чувства ко мне.
Есть шанс ее вернуть
Вадим 06.06.1991 Кристина 23.08.1995

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! Воспринимайте так, что ваши пути разошлись.

    февраль 21, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Вадим! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 21, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Вадим.
    Предсказания в разделе «эзотерика». Психологи ищут причины, помогают устранить их влияние. Никаких чудес, только работа.

    февраль 21, 2020 г.