Гадание на кофе!доброе утро,дорогие!пожалуйста,о чем предсказал,благодарна очень!хорошего дня! - вопрос №3644053

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    тоска какая то вас одолевать будет.эта тоска связанна с мужчиной.также сожаления у вас есть.как будто вы что-то сделали в жизни неправильно.любовь, страсть, отношения в будущем выходят

    февраль 21, 2020 г.