Эзотерика

Личная жизнь. Хочу создать семью, но парень который за мной ухаживает имеет зависимость алкогольную, смогу ли я найти другого более серьёзного или останусь с ним? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3644060

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Если немного проявите терпение, то будет возможность. Лучше одной, чем с кем попало. Чтобы потом не жалеть

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Почему нет? Найдете.

    февраль 21, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Как захотите, так и будет. Если Вас устроит алкоголик для будущих детей, то… Если не устроит, то не теряйте время зря.

    февраль 21, 2020 г.