Медицина

Здравствуйте. МРТ. Заключени: МР- картина объемного образования левой лобной доли с наличием латеральной дислокации и умеренно выраженного перифокального вазогенного отека левой лобной доли, - вопрос №3644091

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Гаяэне, вам нужна очная консультация, наблюдение и лечение невролога, который направит вас при необходимости к другим специалистам и обследования .

    данная картина может наблюдаться после чмт, различных опухолевых образований, кист .....

    не ищите информации в интернете, диагноз устанавливается не по одному мрт обследованию !

    можете начитаться не нужно информации .
     Будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.