Эзотерика

Решено

В данный момент моя жизнь находится в застое , ничего хорошего не происходит ,сплошные потрясения.когда нибудь будут изменения в лучшую сторону? - вопрос №3644121

Кристина 06.02.1990

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут уже через несколько месяцев!!!

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Тенденция, что скоро всё изменится к лучшему уже есть. Но главное не в этом. Где-то в недавнем прошлом Вы «накосячили». Возможно, что-то не поняли, не увидели, сделали не правильно, с кем-то поступили несправедливо или другое. И это было не впервые. Поэтому на этот раз Свыше решили Вас притормозить и дать время подумать. Не унывать и расстраиваться, а подумать. Удачи.