Эзотерика

Поправится ли моё здоровье? Этот год начался с болячек, врачей, больниц. И самое плрхое, что на медицину организм реанирует ухудшением и осложнениями, побочными эффектами вместо того, чтобы наоборот - вопрос №3644182

улучшаться. Прошло всего два месяца как начался 2020й, а я уже разбита морально и физически. Наладится ли моё здоровье хотя бы к апрелю-маю? Смогу ли я выкарабкаться из всех этих осложнений? Анна, 13.09.86

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не наладится, нужно убирать негатив какой есть и восстанавливать ауру она пробита

    февраль 21, 2020 г.