Эзотерика

Решено

Доброго утра уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб. Кажется,с мамой отношения становятся прежними,что безумно радует)Скажите,что ждёт меня на этих выходных?С суб по ПНД? В плане может - вопрос №3644195

поеду ли в гости, или тд… Спасибо за ответы!)🙏

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будет поездка в гости, ваша мама тоже очень рада что ваши отношения улучшились и будет стараться делать больше для того чтобы вы находили общий язык, проводили вместе больше времени.

    февраль 21, 2020 г.