Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Приснилось что у меня в кармане граната лимонка.я слышу что она издает какие то звуки и думаю вдруг взорвется.вытащила из кармана ее и положила на землю и ушла.а сама думаю ведь кругом - вопрос №3644264

Люди.не дай бог взорвется.к чему этот сон?

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, ето к тому сон что у вас много страха, вы накручиваете себя к худшему а надо на позитив, и чтото по здоровью накрутили.Вы хорошая женщина и добрая и видно много переживаний у вас, что любите делать добро.Тревожит род вашего отца.Желаю любви и счастья вам, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    пустые страхи…

    февраль 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает, что вы обойдете помеху.

    февраль 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает Ваши опасения, в отношении, какой-то скрытой или тайной ситуации, которая может вызвать много шума. Но, если отстранитесь от дела — то, избежите негативных последствий, которые могут Вас касаться прямо или косвенно. Добрых Снов!

    февраль 21, 2020 г.