Медицина

Я беременна 4-5 недель,приболела и с темпиратурой.можно ли мне втирать дивигель,и ставить прогинорм? - вопрос №3644289

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ника!

    Можно, если это назначение очного врача.

    февраль 21, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если данные Препараты назначены врачом, При простуде их нужно продолжать применять.

    Простуда не окажет никакого действия На эффективность этих препаратов.

    Для лечения простуды Вызовите врача терапевта для постановки диагноза, И запишитесь на осмотр к гинекологу своему .
     Будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.