Медицина

Добрый день результат ХГЧ 5,72 какова вероятность беременности если да то какой может быть срок - вопрос №3644290

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!

    Результат считается сомнительный.
    Необходимо смотреть динамику нарастания хгч. Поэтому рекомендую еще раз сдать хгч через 48 часов.

    февраль 21, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Отрицательным результатом считается цифры до 5.0 МЕ

    Результат может интерпретироваться, и как положительный для маленького срока беременности две -три недели, Так же и как сомнительный результат.

    Поэтому вам необходимо провести дополнительный анализ, через 2-3 дня, в норме при беременности, он будет увеличен в 2-4, раза.
    будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.