Эзотерика

какие финансовые перспективы ожидают меня в этом году? Дата рождения:1973-03-18 - вопрос №3644302

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не обещаю вам золотых гор а вот то что стабильность у вас будет. и потерь нет. но и вам совет для привлечения финансов есть простой ритуал купите новый кошелёк не дорогой положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложить вот таким простым действием вы приманите новые деньги

    февраль 21, 2020 г.