Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста когда закончится этот период неудач и почему это со мной? Что меня ждёт в этом году. Таня 21.05.1982 Спасибо - вопрос №3644348

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    период неудач дан для опыта, возможность осмотреться, разобраться в себе, пересмотреть свои взгляды… и ваш период неудач закончится… уже в этом году

    февраль 21, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    причину по фото стоит посмотреть.
     энергетика слаба, будто впитали негатив и судьба идет от этого вся в перепутье.
    в этот год связь будет перемена в личном

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К осени от неудач не останется и следа.А период такой есть в жизни каждого.

    февраль 21, 2020 г.