Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,вопрос по жилью (что мы купим дом или квартиру и в удомном для нас районе или нет) Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3644373

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в ближайшее время не предвидится покупка… сейчас лучше подкопить средств

    февраль 21, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы купите дом в удобном для вас районе. Покупку совершите до лета.

    февраль 21, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Посмотрела возможность такой покупки на 3 ближайших года. Наиболее вероятна покупка в будущем году. Карты советуют Вам остановиться на покупке квартиры. Район Вас устроит.

    февраль 21, 2020 г.