Эзотерика

Не хочу близости со своим мужем ,уже давно ,несколько лет точно .как только себя не уговариваю ,но нет ,не могу .ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? Как быть ? - вопрос №3644383

Кристина 06.02.1990 АНДРЕЙ 31.05.1986

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Кристина, на вас магия. Видно что есть негатив именно на вашу половую чакру. Вы не чувствуете себя как женщина в целом. Само ваше отношение к мужу практически не поменялось, а в некоторых моментах стало еще лучше чем было. Снимать блок срочно и налаживать свои отношения.

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что не любите, чужд он Вам, и энергетика у него не гармонирует с Вашей.

    февраль 21, 2020 г.