Эзотерика

!!!!!!!!!!!! - вопрос №364439

Добрый день, уважаемые эксперты, меня зовут Юлия(22.03.1977), у меня вопрос по поводу того, что мой любимый человек находится в колонии, а его мама предлагает переехать к ней, это другой город, стоит ли мне переезжать, ведь обратной дороги у меня не будет. Спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 15, 2012 г., 18:13:50

Извините, дополню свой вопрос, его зовут Эльчин(16.07.1973), он из Петербурга, я сама из Костромы

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия не стоит торопиться. У молодого человека это не первый и не последний срок.