Медицина

Закрыт

На сколько противозачаточные защищают от беременности, если выпил таблетки на второй день? (Джес) - вопрос №3644402

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Данные препараты -комбинированные оральные контрацептивы, имеют достаточно эффективный контрацептивный эффект, но при ежедневном применение по схеме в течении 1-2 циклов и более .

    Одной таблеткой не проводится экстренная контрацепция, после незащищенного па .

    при этом необходимо применять другие гормональные таблетки экстренной контрацепции-эскапел, постинор, модель 911… по инструкции в первые 72 ч после па .

    будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.