Эзотерика

Здравствуйте! Мы с парнем сильно поругались, щас ему светит стаття 119, идёт разберательство, я не знаю что делать если напишу заявление его посадят, если не напишу то будет суд и если я захочу то - вопрос №3644420

будет примерение, посоветуйте что делать мне, я люблю его и не хочу ему портить жизнь Анастасия 10.03.2000 Иван 28.10.1991

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если любите тогда зачем же его сажать.тем более он вас не простит.идите на примирение, даже если в будущем и не будете вместе.

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пишите заявление, чтобы подумал на будущее, что нет зла без наказания.

    февраль 21, 2020 г.