Эзотерика

Здравствуйте. Неожиданно. И очень приятно.! Ну что ж. Я очень долго подбираю название для питомника доберманов. А так как мне интересен мир эзотерика решила прибегнуть к помощи рун. И найти там - вопрос №3644480

подсказку для Имени питомника. Спасибо

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При помощи Рун можно не название подобрать, а формулу, которая соответствует тому, что Вы хотите. К примеру, чтоб щенки все были здоровые, чтоб было много желающих купить щенка. Ну не знаю, что еще важно для питомника.
    А название можно подобрать с помощью маятника.

    февраль 21, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы хотите именем руны назвать питомник?
    Тогда почитайте значения рун Беркана и Кеназ

    февраль 21, 2020 г.