Эзотерика

vip

ЮЛИЯ 8.04.1998 ТИМОФЕЙ 3.01.2000 ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ С ТИМОФЕЕМ? ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ? ЧТО В МАРТЕ БУДЕТ У НАС?ВЫЙДЕТ ЛИ ОН НА СВЯЗЬ СО МНОЙ? - вопрос №3644499

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    301-й в

    Мужчина не по судьбе.Общения не видно на связь не выйдет. Тому есть причина!

    февраль 21, 2020 г.

    LadyDi

    4-й в

    Доброго времени суток!
    У вас есть какой-то конфликт, он следит за Вами. Пока ситуация подвиснет, а вот весной возможна встреча. Да, чувства есть к вам, стремление, но может отгораживаться. В марте у вас будет неопределенность, но потом начнется новый этап, с переписки. Все зависит от Вас.

    февраль 21, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Что  вас с ним ждёт- дорожки рано или поздно разойдутся, не по судьбе вы друг другу

    февраль 21, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, на нем блок стоит от светловолосой девушки, к сожалению в ближайшее время на связь не выйдет.

    февраль 21, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В Марте выйдет на связь

    февраль 22, 2020 г.