Юриспруденция

Решено

Использование материнского капитала - Калужская область - вопрос №364463

Здравствуйте! Мы с мужем взяли ипотеку, выплачиваем ее, сейчас ждем второго ребенка, хотим материнский капитал использовать на погашение ипотеки подскажите пожалуйста, можем ли мы его использовать, до исполнения ребенку 3 лет

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария! Да, на погашение жилищной ипотеки Вы сможете использовать материнский капитал до исполнения ребенку 3-х лет.

    Всего доброго!

    сентябрь 15, 2012 г.