Психология

Зависимые отношения. Случились вовремя беременности. С одной стороны мне этотнеобходимо, но чувств нет - вопрос №3644640

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа! Зачем вы об этом сообщили психологам?

    февраль 21, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Что именно вам необходимо?

    февраль 21, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы замужем
    есть ли еще дети
    что дают вам эти отношения

    февраль 21, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наташа! Решать, что жделать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 22, 2020 г.