Эзотерика

Решено

Почему в моей жизни нет и не было никогда любви? Ни от родителей, ни от парней которые у меня были, только плевали на меня и забывали быстро. Хотя я спокойная, никому зла никогда не сделала... - вопрос №3644643

Если дело касается дружбы, то либо это её отсутствие либо отодвигание меня на последний план, как и в отношениях Анастасия 22 01 01 Фото сайт не даёт прикрепить(

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, Вы сильная, и Вам суждено быть независимой в земной жизни.Это не всем удается.

    февраль 21, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Будет любовь. Вам нужно научиться правильных людей к себе подпускать

    февраль 21, 2020 г.