Юриспруденция

Здравствуйте! Пришла в новую открывшуюся студию в ТЦ. Захожу в комнату с солярием, раздеваюсь, поднимаю голову и вижу, что на меня смотрит мужик. Там нет потолка и со второго этажа (там магазин), - вопрос №3644707

открывается вид на обнажающиеся посетителей солярия. Что можно предпринять? Возможно ли получить компенсацию от салона, не предусмотревшего данную ситуацию.

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ввиду оказания некачественной услуги Вы вправе потребовать возврата денег и потребовать компенсации морального вреда. Сумму определяете сами. Можете запросить тысяч 5.

    февраль 21, 2020 г.