Эзотерика

Здравствуйте снился ужасный сон(ругался с братом) пепел угли какои то страшный черт с кошачьими глазами весь черно красного цвета появился из под земли голубои огонь еще полыхал он смотрел на меня и - вопрос №3644710

подходил ко мне но потом схватил брата и утащил его под землю а меня оставил и его я не сильно боялся а он оцепенел

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Негатив, который появился на вас недавно. Интуиция у вас хорошая, знак увидели через сон.

    февраль 21, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    этот сон идет как подсказка.то есть негатив который имеется, пытается все уничтожать что рядом с вами.но вы пытаетесь сопротивляться ему.

    февраль 21, 2020 г.