Медицина

Решено

Температура скачит от 36 до 37,4 из носа ручьем ( всю ночь из за этого не спал) болит затылок. Горло болит , кашля нет. Чихаю и слезятся глаза. Что можно пропить? - вопрос №3644755

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ничего. Нужно капать сосудосуживающие в нос и брызгать в горло средствами для горла. Вероятнее всего у Вас вирусная инфекция.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это Может быть проявлением начальных симптомов орви
    Нужно в первую очередь обратиться на осмотр к терапевту или лор врачу ;
    До приёма у врача можете начать  горло можете орошать тантум Верде, полоскать мирамистином, рассасывать иммудон.

    Соблюдайте питьевой режим тёплое обильное питьё .

    При повышении температуры тела можно принять терафлю, парацетамол .
    будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.