Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 12 апреля 1984 г.р. Какие отношения меня ждут с этим мужчиной? Его имя Алексей, день его рождения - 03.06, близнец по гороскопу,41 год. Спасибо. - вопрос №3644786

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 12 апреля 1984 г.р. Какие отношения меня ждут с этим мужчиной? Его имя Алексей, день его рождения - 03.06, близнец по гороскопу,41 год. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 12 апреля 1984 г.р. Какие отношения меня ждут с этим мужчиной? Его имя Алексей, день его рождения - 03.06, близнец по гороскопу,41 год. Спасибо.

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений как таковых нет. Он остыл. Если он нужен то лучше побольше терпением запастись

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Алексей человек с часто меняющимся настроением, склонен к изменам и обману. Отношения меду вами не сложатся, т.к. вы человек совсем другого склада и с другими интересами.

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжелое общение. Будет требовать от Вас полного подчинения.

    февраль 21, 2020 г.