Эзотерика

Добрый день. Приснилось, что я в квартире дочери, с мужем и второй дочерью сидим в большой ванной ( как джакузи), а зять в это время ходит по квартире( дочь беременна) к чему этот сон? - вопрос №3644849

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    больше этот сон вызван на эмоциональном уровне.переживаете за дочь.а то что сидите все в ванне-то это может означать что все в ожидании прибавления.а то что ее муж ходил по квартире-переживание за жену.

    февраль 21, 2020 г.