Медицина

Решено

Добрый вечер . была внематочная беременность срочно сделали лапортомия температура 37 держиться 37.5 . операция была 11.02 скажите пожалуйста сколько будет держаться температура ?. выписали - вопрос №3644855

Alupirin.диклофсейф.ферум лек100мг 3месяца

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Подобная температура может сохраняться до 2 недель .

    Следите за областью послеоперационных швов: отделяемым, гиперемией ...; за выделениями из половых путей;

    При повышении до 38 и выше, обращайтесь на осмотр к гинекологу или хирургу .
    Соблюдайте режим послеоперационного периода, и назначения.
     Будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Не назначено антибиотиков. Назначается всегда 2 антибиотик из разных групп.Первые дни антибактериальная терапия проводится внутривенно, а далее продолжается приемом внутрь.

    Температура обычно бывает 7-10 дней.

    февраль 21, 2020 г.