Эзотерика

Решено

Добрый вечер, какие у него сейчас мысли, чувства, состояние души, переживает за что нибудь? Александр 11.09.1993 - вопрос №3644856

изображение из вопроса - Добрый вечер, какие у него сейчас мысли, чувства, состояние души, переживает за что нибудь? Александр 11.09.1993

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Мысли о девушке, планы в отношении нее, чувства окрыленности и счастья

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Внутренние противоречия у него. Тем не мение это пройдет скоро

    февраль 21, 2020 г.