Медицина

У ребенка фарингит, можно идти гулять? Или заболеет сильнее? - вопрос №3644926

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если температура тела нормальная, то прогулки на свежем воздухе необходимы для ребенка.

    февраль 21, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    если нет повышенной температуры тела, и ребёнок активен можно гулять на свежем воздухе, но не длительно .

    Если ребёнок, не активен, и большее время делает желать, то лучше соблюсти постельный режим.

    так же следите, что бы ребёнок, если есть заложенность носа не дышал ртом, заглатывая холодный воздух, что может ухудшить течение фарингита .

    скорейшего выздоровления ребёнку !

    февраль 21, 2020 г.

    Аминева Мария Валерьевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если состояние у ребенка удовлетворительное (нет слабости, вялости), нет температуры, нос не заложен, гулять на улице можно.

    Желаю Вам здоровья!

    февраль 22, 2020 г.