Эзотерика

vip

Здравствуйте,такой возможно нелепый вопрос,но очень нужна помощь,на УЗИ не могут разобраться,киста ли или плод,такая безвыходность уже. Есть ли киста? Или это беременность асия 20.01.1991 - вопрос №3645044

изображение из вопроса - Здравствуйте,такой возможно нелепый вопрос,но очень нужна помощь,на УЗИ не могут разобраться,киста ли или плод,такая безвыходность уже. Есть ли киста? Или это беременность асия 20.01.1991

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше купить тест — по изменению гормонального фона, он покажет  есть ли беременность. И вы не ошибётесь , будете точно знать.

    февраль 22, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Беременности нет

    февраль 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно  после, как сделается узи  врач  пишет заключение., что там.

    февраль 22, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    Сдайте анализ на ХГЧ. Странно, что вам его не назначили.

    февраль 22, 2020 г.