Психология

У меня возник такой вопрос, вот почему у меня была раньше половая связь с другими Девушками эрекция была и половой акт длился долго, а потом получилось так что половой акт с другой девушкой произошёл - вопрос №3645051

и что то никак, сейчас новая девушка и опять тоже самое эрекция не сильная и быстро все происходит, это на психологическом уровне мне бы только это узнать

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Илья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, проконсультировавшись с врачом и, после исключения физиологических причин, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 22, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Для начала вам лучше обратиться  к урологу, чтобы исключить физиологические причины. Если физиологически все нормально, тогда обратиться к сексологу или психотерапевту.

    февраль 22, 2020 г.