Эзотерика

Здравствуйте ,что можете сказать про этот браслет ? - вопрос №3645180

изображение из вопроса - Здравствуйте ,что можете сказать про этот браслет ?

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Определенно хорошая энергетика. Преобладает Стихия воздуха, очень положительная энергия. Аура от предмета зелено-желтая, что говорит о влиянии на здоровье человека, который носит этот браслет ( в лучшую сторону ).

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокойная энергетика, отдает носителю свое тепло, даруя радость и мир на душе.

    февраль 22, 2020 г.