Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда у меня наладится все с финансам и - вопрос №3645217

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда у меня наладится все с финансам и

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ситуация изменится по весне этого года первый месяц.конечно не вмиг не сразу линия нормализации которая приведёт к стабильности.

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас пойдет ровная ступень, без кризиса, позже-постепенное урегулирование.За год проблема от Вас уйдет.

    февраль 22, 2020 г.