Эзотерика

Мне приснилось что мы с моим парнем любим друг друга, потом он мне написал первый ,сказал что меня считают соперницой.В него была влюблена его подруга,но он её не любил,меня потом подруги этой - вопрос №3645252

девушки меня пытались нас с ним поругать, я плакала и удалила из друзей и добавила опять, в конце сна мы ещё любили друг друга и все было хорошо. К чему это?

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание любви, заботы, верности

    февраль 22, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    К тому что вас будут пытаться разлучить, но это не принесет результата. Чувства будут намного сильнее.

    февраль 22, 2020 г.