Эзотерика

Решено

Юля 23.04.1987. на просторах интернета. Я познакомилась с человеком, который понял мой внутренний мир. Мы с этим человеком общались очень хорошо. Но так сложилось что во время общения сложилась - вопрос №3645292

неприятная ситуация, этот человек не заходит уже 2 сутки. Он зайдет ещё и мы продолжим общение? Этот человек для меня очень важен.

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Объявится, общение продолжится

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во-первых, он не одинок. Во-вторых, обязательно вернется, и общение продолжите.

    февраль 22, 2020 г.