Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №364530

Здравствуйте експерты, скажите пожалуйста будут ли отношения у Ульяна 11.09.1982 и Андрей 22.02.1979. Спасибо

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут обязательно! Для получения детальной консультации пишите в чат.

    сентябрь 15, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения возможны. Для более точного ответа можно сделать расклад на отношения

    сентябрь 15, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Ульяна!

    На данный момент рядом с Андреем я вижу женщину. В ваших с ним отношениях есть несколько путей развития, при этом от вас очень многое зависит. При желании ситуацию можно корректировать в нужную вам сторону.

    сентябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Отношений не будет!

    сентябрь 15, 2012 г.