Эзотерика

Решено

Женщина которая мне звонила по этому номеру занимается мошеничеством? Андрей 06 09 1999! - вопрос №3645302

изображение из вопроса - Женщина которая мне звонила по этому номеру занимается мошеничеством? Андрей 06 09 1999!

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выходит что нет.но все таки что-то есть там не чистое

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не обман, но работа сложная, нужно много говорить(не лично, скорее всего, что звонки), предлагать услуги, Вы быстро от этого устанете, работа для Вас не подходящая.

    февраль 22, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Занимается и звонила с этой целью.

    февраль 22, 2020 г.