Эзотерика

Решено

vip

Алия 27.01.78. Будут ли изменения в личной жизни в этом году? - вопрос №3645311

изображение из вопроса - Алия 27.01.78. Будут ли изменения в личной жизни в этом году?

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет новое знакомство, оно поменяет многое в личной жизни.

    февраль 22, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Изменения будут и очень сильные. Мужчина проявит инициативу для знакомства с вами и это будет началом вашей счастливой жизни.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.Новые отношения завяжутся летом, переходящие в любовный, нежный роман.

    февраль 22, 2020 г.